Участник регионального конкурса «Воспитатель года Мурманской области — 2015»

Галова Ирина Сергеевна

Воспитатель высшей квалификационной категории

Образование: высшее. Петрозаводский государственный университет, г. Петрозаводск, 2000г., экологический факультет.

Специальность по диплому: преподаватель экологии, воспитатель

Общий трудовой стаж: 16 лет.

Педагогический стаж: 10 лет.

Повышение квалификации: МОИПКРОиК по теме: «Совершенствование педагогической деятельности по реализации государственных образовательных стандартов», 2016 г.

Почётные награды: Грамота МАДОУ №35, 2008 г., 2011 г., Грамота отдела образования, 2009 г., Почётная грамота Главы города Апатиты, 2010 г., Грамота МБДОУ №54, 2012 г., Почётная грамота Управления образования, 2013 г.

Увлечения, хобби: Увлекаюсь новинками оформления домашнего интерьера. Люблю совершать вечерние прогулки со своими домашними питомцами – собаками. Часто путешествую по просторам родного края. Предпочитаю активный отдых.

Педагогическое кредо: Воспитатель – это всё равно, что творец, только он может «вылепить» как скульптор из маленького человечка Человека с большой буквы.

Почему нравится работать с детьми дошкольного возраста: За что я люблю профессию нашу? За то, что с детьми проживаю стократ радость открытий, борьбу с манной кашей, ну, а в награду — их любящий взгляд.

Профессиональные и личностные ценности, наиболее близкие участнику: Ответственность, целеустремленность, честность, трудолюбие, коммуникабельность.

В чем, по мнению участника, состоит основная миссия  воспитателя: Кто ж как не я, всему их научит: верить, надеяться, думать, любить… Будущих гениев мир наш получит! Призвание моё — воспитателем быть!

Личные достижения и успехи воспитанников