Наши достижения

Наш детский сад – постоянный участник мероприятий различного уровня.

Педагоги нашего ДОУ – личности разносторонние, неординарные, талантливые, повышают свою квалификацию, принимают активное участие в городских и областных конкурсах, представляют опыт работы по инновационным направлениям на семинарах и методических объединениях муниципального, областного и регионального уровня.

Воспитанники, педагоги и родители занимают призовые места в различных конкурсах и выставках. Мы гордимся маленькими успехами и большими победами наших ребят и педагогов!

Фестиваль детских исследовательских работ «Хочу всё знать»

Ежегодно участвуем в интеллектуальном конкурсе «Умники и умницы»

Умники и умницы 2012-2015

Наш детский сад стал победителем в Областном конкурсе «Лучший детский сад Мурманской области — 2016»,  мы стали обладателями Диплома III степени в номинации «Лучший Детский сад развития свободной игры дошкольников»

лучший д.сад 001

pismoПобедители Международной интернет олимпиады «Солнечный свет» воспитатели: Кулачинская Лилия Владимировна, Маклагина Валентина Вмкторовна, учитель-логопед Корепанова Юлия Юрьевна

Победители Международной интернет олимпиады для дошкольников «Солнечный свет» воспитанники: Залесов Денис, руководитель — Кулачинская Лилия Владимировна (воспитатель), и Шукурова Нурай, руководитель — Маклагина Валентина Вмкторовна (воспитатель).

Конкурс совместного творчества детей и родителей МБДОУ № 54 г. Апатиты «Мастерская Деда Мороза»

Международный конкурс «Педагогическая шкатулка» Диплом за 1 место — воспитатель Леонова Светлана Александровна

sertifikat Леонова С.А.

Всероссийский конкурс «Осенняя сказка 2017» в номинации «Декаротивно-прикладное творчество» Диплом лауреата I степени — Шукурова Нурай и Мальсагов Максим, педагоги — Корепанова Юлия Юрьевна (учитель-логопед), Кулачинсккая Лилия Владимировна (воспитатель)

Конкурс совместного творчества «Правила дорожные детям знать положено»

RuWHHx3Vm9E

Конкурс детско-родительского творчества «Краски осени»

Муниципальный Фестиваль театрально-игрового творчества «Волшебный мир театра», Диплом III степени — Егоренков Александр, Педагоги — Савинова Жанна Валерьевна (учитель-логопед), Губинская Елена Егоровна (музыкальный руководитель)

диплом 001

Всероссийский конкурс рисунков и поделок «Сказка в гости к нам спешит», Диплом I степени — Богданов Тимур, Педагог — Леонова Светлана Александровна

Всероссийский творческий конкурс «Мозаика детского творчества», Диплом победителя I степени — Круглякова Вероника, Педагог — Власова Валентина Владимировна

страница01

Всероссийский конкурс с международным участием «Зимняя коллекция», Диплом II степени — Фадеева Маша, Педагог — Леонова Светлана Александровна

Всероссийский творческий конкурс «В зимней сказочной стране», Диплом победителя I степени,Педагоги — Романова Светлана Николаевна, Пшеничных Наталья Вячеславовна, Шишкина Людмила Анатольевна

Межмуниципальный фестиваль физкультуры и спорта «Маленькими шагами к Олимпийским победам», Диплом I степени в номинации «Мы со спортом крепко дружим!», Педагог — Губинская Елена Егоровна

диплом 001 (2)

Муниципальный конкурс для детей с ОВЗ и детей-инвалидов «Лучики надежды», Диплом I степени в номинации «Актерское мастерство», Педагоги — Губинская Елена Егоровна, Пименова Ольга Ивановна, Кулачинская Лилия Владимировна, Корепанова Юлия Юрьевна

w44M1KmUNhs

Межмуниципальный конкурс рисунков «Кораблик надежды», Гран-При в номинации «Новогодняя фантазия», Педагоги — Кулачинская Лилия Владимировна. Пименова ольга Ивановна

npU3y0m87VI

Межмуниципальный конкурс рисунков «Кораблик надежды», Сертификат за выдающиеся способности к творчеству, Педагоги — Корепанова Юлия Юрьевна, Кунина Светлана Анатольевна

5GPPiqbZrQM

Всероссийский конкурс «Признание», Лауреат I степени — Губинская Елена Егоровна, Лауреат I степени — Яковлева Ирина Леонидовна

 

Всероссийский дистанционный конкурс «Лучшая презентация к уроку, занятию», Диплом I степени — Кулачинская Лилия Владимировна, Диплом IIстепени — Сафонова Дарья Вячеславовна

 

Всероссийский конкурс мультимедийных разработок «Моя лучшая презентация», Диплом Победителя — Галова Ирина Сергеевна, Диплом Победителя — Фомина Надежда Васильевна

 

Всероссийский конкурс «Педагогический калейдоскоп», Диплом I степени — Луцив Ирина Степановна

Луцив Ирина Степановна

Участник ежемесячного конкурса «Лучший конспект занятия», Лихачева Марина Павловна

Участник конкурса Лучший конспект занятия

Всероссийский конкурс «Педагог  года 2016», Диплом I степени — Губинская Елена Егоровна

Губинская Елена Егоровна 19.03.2016

«Хибинский фестиваль — 2016»

Хибинский фестиваль 2016

Диплом  II степени за проект «Картофельное царство«.

Городской фестиваль экологических театров и агитбригад ДОУ «Солнечный круг», диплом III степени — Руководитель — Губинская Е.Е., артисты — Голованов Павел, Скрябин Виктор, Липкин Максим, Федченко Валерия.

 

 

В конкурсе творческих проектов «Животные в городе»:

в номинации фотография —

  • Диплом III степени за фото на тему «Образы животных в городской среде», руководитель — Кулачинская Л.В., авторы — Горбацевич Василий, Юнтунен Савелий.

  • сертификат участника за фото по теме «Счастливая и горькая судьба животных», руководитель — Луцив И.С .

  • Диплом II степени , руководитель — Кулачинская Л.В., авторы — Карпушин Кирилл, Шевцова виталия.

  • победитель конкурса информационных отчетов по теме «Распространение практического и педагогического опыта пот озеленению и эстетическому оформлению территории образовательного учреждения» — Кулачинская Л.В.

Конкурс «Умники и умницы» 27 марта 2013г.

в номинации «Письмо обращение к хозяину животного»-

Участие в муниципальной целевой программе «Охрана окружающей среды и обеспечение экологической безопасности в г. Апатиты 2009-2011.

Диплом победителю конкурса творческих проектов «Человек и животные в городе».

Руководитель — Лебедева Н.В.,

автор  — Котляренко Иван.

Конкурс «Умники и умницы» 27 марта 2013г:

Диплом II степени — команда д/c «Звездочка», воспитанники ст. группы: Миронова Влада, Сенченкова Полина, Никонова Соня;

Приз «Мудрая сова» — Никонова Соня;

Руководители — Кунина С.А., Луцив.И.С.

Фестиваль театрально – игрового творчества «Волшебный мир театра»

Диплом II степени — воспитанники д/c «Звездочка», Валькова Диана, Никонова Соня,Талалаева Саша, Сенченкова Полина, Ваева Кристина, Котляренко Иван, Карпушина Ульяна, Ещенко Миша.

Руководитель —  Губинская Елена Егоровна

Сертификат за участие в Открытом виртуальном конкурсе поделок и рисунков детей с ограниченными возможностями здоровья «Все краски осени!»

Автор — Ланец Роман

Руководитель — Пименова Ольга Ивановна

Городской Фестиваль поэтического творчества «Здравствуйте, дети!» по стихам апатитской детской поэтессы Пархоменко Ольги Николаевны

Диплом финалиста — Рожкова Настя

Руководитель — Галова Ирина Сергеевна

Муниципальный конкурс рисунков «Кораблик надежды»

Диплом за 3 место в номинации «Мой сказочный мир»

Автор — Панова Даша

Руководитель — Расколенко Ирина Викторовна

Диплом за 2 место в номинации «Новогодняя фантазия»

Автор — Иванов Даниил

Руководитель — Пименова Ольга Ивановна

Сертификат участника за выдающиеся способности к творчеству

Автор — Ещенко Миша

Руководитель — Кулачинская Лилия Владимировна