Консультационный центр

Уважаемые родители! Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада продолжает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: старшего воспитателя, учителя-логопеда, педагога-психолога.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОУ или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 (81555) 6-24-88.

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8 (81555) 6-24-88 или оставить заявку ЗДЕСЬ, и наши специалисты  проведут телефонную консультацию или  предоставят нужную информацию на Ваш электронный адрес.

Давайте познакомимся!

День открытых дверей в Консультационном центре

21 ноября 2017 года в МБДОУ № 54 с целью создания единого образовательного пространства и расширения представления родителей об организации деятельности детей в ДОУ состоялся день открытых дверей «Давайте познакомимся!» в рамках консультационного центра для родителей (законных представителей) детей, не посещающих детские сады.

Некоторые мамы пришли со своими малышами. Специалисты консультационного центра подготовили презентацию, в которой познакомили с родителей с детским садом, и предложили провести виртуально один день в детском саду в качестве детей согласно режиму дня дошкольников.

Родители занимались утренней гимнастикой, побывали на занятии, сходили на прогулку, а также попробовали (провели дегустацию) чем кормят детей в детском саду.

Расставались на позитивной ноте, и с решением о скорой встрече, но уже в качестве родителей воспитанников МБДОУ № 54.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Приказ об утверждении КЦ с 01.01.15

Приказ об утверждении Положения о консультационном центре

График рабочего времени специалистов

Заявление на получение услуг консультационного центра