Электронный сборник: «Использование интерактивного оборудования и мультимедийных технологий в образовательном и коррекционно-развивающем процессе»

Аверина О.В., Писковенко О.Н. «Программные средства и компьютерные технологии в детской реабилитологии» (презентация)

Волобуева Л.А. «Игра — квест»

Волобуева Л.А. «Игра-квест» (презентация)

Гомянина О.А. Игра «Отгадай сказку»

Гомянина О.А. Игра «Радуга-дуга»

Дуганец Е. В.,Жаркова Е. В. «Использование мультимедийного сопровождения в образовательном процессе»

Дуганец Е.В., Жаркова Е.В. «Использование мультимедийного сопровождения в образовательном процессе» (презентация)

Ефремова В. Р., Игнатьева Е. В. «Использование интерактивного озвученного персонажа»

Захарова И.П. ,Калужских Н.М.«Применение сенсорных панелей в работе учителя-дефектолога»

Захарова И.П., Калужских Н.М. «Использование интерактивного оборудования и мультимедийных технологий в образовательном и коррекционно-развивающем процессе»

Захарова И.П., Калужских Н.М. «Использование интерактивных технологий в коррекционно-развивающей работе» (презентация)

Казак А.Н. «Использование ИКТ в экологическом воспитании дошкольников»

Картавенко И.А. «Развитие чувства ритма у детей с ТНР в игре на детских музыкальных инструментах»

Коргуева А.В. «Использование интерактивной доски на логопедических занятиях для детей с ограниченными возможностями здоровья»

Костина Е.В., Рыжова Т.Н., Коновалова И.В. мультимедийная игра «Путешествие на математические острова»

Костина Е.В., Рыжова Т.Н., Коновалова И.В., мультимедийная игра «Путешествие на математические острова» (презентация)

Кузеванова М.В. «Игровые приемы в обучении грамоте детей старшего дошкольного возраста через ИКТ» (презентация)

Семерихина Л.И. «Использование информационно-коммуникационных технологий в работе музыкального руководителя» (презентация)

Семерихина Л.И. «Времена года»

Скотарь О.Т. Викторина «Сказка ложь да в ней намек, добрым молодцам урок»

Скотарь О.Т. «Домашние птицы»

Скотарь О.Т. «Применение интерактивных технологий в образовательной деятельности дошкольников по речевому развитию»

Скотарь О.Т. «Применение интерактивных технологий в образовательной деятельности по развитию речи» (презентация)

Соколова И.Н. «Формирование интереса к книге у детей раннего возраста путем использования современных технологий (ИКТ)»

Соколова И.Н. «Дидактическая игра по сказке для детей раннего возраста»

Торопова Ю.А. «Умный кроссворд». Краткие рекомендации для педагога

Торопова Ю.А. «Умный кроссворд»

Трубенева С.В. «Зубы и уход за ними» (мультимедийная презентация)

Савинова Ж.В, Янович А.И., Шестакова И.Н., Корепанова Ю.Ю. «Использование интерактивной доски в образовательном процессе ДОУ»