Свежие новости!

Уважаемые родители!

Во исполнение Постановления Губернатора Мурманской области от 04.04.2020 года №176-ПП, в связи с ухудшением ситуации по заболеваемости новой короновирусной инфекцией в Мурманской области, ВСЕ дошкольные учреждения города Апатиты приостанавливают деятельность с 06.04.2020 по 30.04.2020 г. или до особого распоряжения Учредителя.

Из этого следует, что дежурные группы в детских садах функционировать не будут. Если Вы работаете и Вам, к сожалению, некуда деть ребенка, Вам придется решить данный вопрос со своим работодателем. Руководители дошкольных учреждений не могут нарушить Постановление Губернатора Мурманской области.

При условии сокращения угрозы распространения коронавируса и снятия ограничительных мероприятий раньше указанного срока, Вы будете незамедлительно оповещены об этом посредством информации на официальном сайте дошкольного учреждения и (или) телефонной связи.

По любым возникающим у Вас вопросам звоните заведующему Степановой Ольге Николаевне (телефон 8 902 139 36 21).

Будьте здоровы!!! Берегите себя и своих близких!!!