Семинар «Проектирование современной образовательной среды как условие повышения качества образования»

21 сентября 2018  на базе МБДОУ № 54 г. Апатиты проведен семинар «Проектирование современной образовательной среды как условие повышения качества образования»

В семинаре приняли участие зам.зав УВР, старшие воспитатели, учителя – логопеды , воспитатели, педагоги-психологи городов Апатиты, Мончегорск, Кировск, Оленегорск, Ковдор, Полярные Зори дошкольных образовательных учреждений, являющихся экспериментальными площадками «Федерального института развития образования».

Куратор семинара, Ерофеева Татьяна Николаевна, ведущий специалист по начальному образованию (Корпорация «Российский учебник» г. Москва) совместно со слушателями семинара обсудили вопросы:

Развитие предпосылок математического мышления дошкольников.

Технологии эффективной социализации дошкольников.