Общее родительское собрание

10 октября в МБДОУ № 54 г. Апатиты состоялось ежегодное общее родительское собрание.

Первая часть родительского собрания направлена на «Профилактику детского травматизма», в которой рассматривались вопросы безопасности детей в быту, на отдыхе, в транспорте.

В ходе беседы особое внимание уделено причинам детского травматизма, виды травм, разъяснены последствия неисполнения родительских обязанностей по охране здоровья детей, в части уголовной и административной ответственности.

Во второй части родителей ознакомили с образовательной деятельностью, целями и задачами МБДОУ на 2019-2020 уч.год., выбрали родительский комитет.

А так же, врач детской поликлиники проконсультировала родителей по вопросу вакцинации детей от гриппа.