Конкурс совместного творчества детей и родителей «Мастерская Деда Мороза-2017». Конкурс на лучший новогодний костюм

Новый год стучится в двери! А с ним начинаются утренники в детских садах, городские ёлки и семейные праздники!
Не упустите момент поучаствовав и выиграв в нашем конкурсе! Так начинался в нашем детском саду конкурс на лучший новогодний костюм, в рамках ежегодного конкурса совместного творчества детей и родителей «Мастерская Деда Мороза-2017»

В номинации новогодний костюм решением Деда Мороза награждаются грамотами:

За 1 место — семья Казарина Артёма, семья Бутыч Эвелины, семья Чертихина Никиты, семья Митронькиной Ксюши

За 2 место — семья Мирошниченко Насти.

За 3 место — семья Кондратьева Славы, семья Шатышева Саши.

В номинации новогодний головной убор решением Деда Мороза награждаются грамотами:

За 1 место — семья Еремеевой Мирры, семья Степанова Ильи

За 2 место —  семья Юнтунен Вари, семья Шанина Тимофея

За 3 место — семья Посполита Севы

Грамотой за активное участие награждаются семьи: Вероники Лаптевой, Рыстаковой Насти, Бетехтиной Киры, Ламбинена Никиты, Катышевой Вики, Ивановой Лизы, Карушева Льва, Богданова Тимура, Котовой Юли, Бучневой Дарины, Галий Сони, Гадас Аделины, Шумак Евгения, Гришачкиной Вари, Полич Мирлславы, Трубицына Алексея, Филаретовой Тони, Сельвич Полины, Кушнерова Сережи, Петрова Димы, Середа Васелисы, Скворцовой Кристины, Филисовой Альбины и Вики, Сухановой Дарины.

Огромное спасибо за участие!!! Всем желаем удачи и огромного счастья в новом году!!!