Итоги Конкурса детско-родительского творчества «Мастерская Деда Мороза «Символ года»

Подведены итоги Конкурса детско-родительского творчества «Мастерская Деда Мороза «Символ года»

Список победителей:
Гран-При Жигалов Георгий.
1 место Алексеева Настя, Кокшаров Станислав, Некипелов Егор, Бирюкова Полина, Пархоменко Валерия, Григорьева Варвара, Смирнов Степан, Пшеничных Дарья, Шарафеева Ева, Аверьянов Саша, Рекичинская Ангелина, Власенко Доминика, Левинский Ян, Сысоев Дмитрий, Федотов Максим.
2 место – Никонорова Василиса, Чертихина Алиса, Адашкевич Платон, Чертихина Ксения, Ганюшкина Милана, Комагин Максим, Литвинов Тимофей, Палатникова София, Масютенко Давид, Кривенцева Настя, Деревенько Артем, Толстоброва Валерия, Глотов Михаил, Кяльмин Михаил, Матковский Иван.
3 место – Наконечная Алиса, Волошин Вадим, Макаренко Данил, Архангельский Лев, Казачуова Екатерина, Нурзуллоева Ферангиз, Старцева Екатерина, Круглов Тимур, Моисеев Владимир, Коношкин Дементий, Малькова Кира, Гетман Максим, Кочуринский Алексей, Коронкевич Кира, Баева Юлия, Макарова Алина, Ивакина Екатерина, Кокшарова Диана, Синицына Дарья, Чеберяченко Иван, Грошева Любовь, Кубасова Виктория, Тахманов Данил, Огнева Мирослава, Митронькина Ксения, Иванов Максим, Киселевы Лиза и Андрей, Волковы Яша и Алёша, Смирнова Елизавета, Бычкова Виктория, Кунаккузин Роман, Науменко Артем, Антропова Мирослава, Гапиенко Полина, Ефимик Полина, Жукова Василиса .

Ребята и родители, спасибо за участие, все молодцы!