Информация о проведенных ремонтных работах в МБДОУ №54 г. Апатиты

В 2018 году в МБДОУ № 54 г. Апатиты были проведены следующие ремонтные работы:

В корпусе № 1 (ул. Ленина, д.7):

— реконструкция системы вентиляции;

— косметический ремонт помещений (групповые, спальные, туалетные, приемные во всех возрастных группах, общий коридор, лестничные марши, изолятор, пищеблок, прачечная, электрощитовая);

— окраска уличного оборудования;

— замена деревянных оконных блоков на ПФХ в пищеблоке.

Было приобретено: интерактивная доска, детская песочница, уличное ограждение, учебная мебель, набор Фридриха Фрёбеля, наборы шахмат для детей старшего дошкольного возраста, демонстрационные шахматные доски.

В корпусе № 2 (ул. Московская, д.7):

— косметический ремонт помещений (групповые, спальные, туалетные, приемные во всех возрастных группах, общий коридор, лестничный марш, пищеблок, прачечная);

— окраска и ремонт уличного оборудования.

Было приобретено: уличное ограждение, наборы шахмат для детей старшего дошкольного возраста, демонстрационные шахматные доски, игровое уличное оборудование: грузовая машина, скамейки детские, детские песочницы.