День открытых дверей в Консультационном центре

21 ноября 2017 года в МБДОУ № 54 с целью создания единого образовательного пространства и расширения представления родителей об организации деятельности детей в ДОУ состоялся день открытых дверей «Давайте познакомимся!» в рамках консультационного центра для родителей (законных представителей) детей, не посещающих детские сады.

Некоторые мамы пришли со своими малышами. Специалисты консультационного центра подготовили презентацию, в которой познакомили с родителей с детским садом, и предложили провести виртуально один день в детском саду в качестве детей согласно режиму дня дошкольников.

Давайте познакомимся!

Родители занимались утренней гимнастикой, побывали на занятии, сходили на прогулку, а также попробовали (провели дегустацию) чем кормят детей в детском саду.

Расставались на позитивной ноте, и с решением о скорой встрече, но уже в качестве родителей воспитанников МБДОУ № 54.